Назад
Далее
Парковочная система AAALINE MLCD-14 Black/Silver/White, предназначенная для установки в задний бампер автомобиля, оснащена 4 регулируемыми проводными (длина провода — 4,5 м) датчиками и LCD-монитором с индикацией каждого датчика и информацией о расстоянии и направлении до препятствия. Автоматическая настройка на выступающие части автомобиля и 4-х тональное предупреждение о препятствии делают парктроник AAALINE MLCD-14 универсальным и удобным для любого автомобиля.
Характеристики
- Парковочная система предназначена для установки в задний бампер автомобиля.
- 4 датчика чёрного цвета. Длина провода датчика 4,5 метра.
- LCD — монитор.
- Индикация от каждого датчика.
- Цифровая индикация до ближайшего препятствия.
- 4-х тональное предупреждение о препятствии.
- Плавная регулировка чувствительности датчиков.
- Автоматическая настройка на выступающие элементы автомобиля (фаркоп и т.п.).
Особенности
- Особенности конструкции датчиков позволяет сохранить оригинальный внешний вид бамперов и автомобиля в целом.
- Наличие силиконовых уплотнительных колец двух различных цветов в комплекте, решает вопрос качественной адаптации под цветовые решения бамперов а/м.
- Применение уникальной системы регулировки величины выступающей части датчика, позволяет с легкостью адаптировать его установку в условиях наличия различных толщин тела бампера.
- При формировании отверстий для датчиков используется устройство для прокалывания отверстий в бампере автомобиля.
Инструкция
Отзывы клиентов
Отличный сервис! Адекватная цена, хорошее качество работы. Отдельный респект Михаил, Павлу и Дмитрию. Ставил сигналку, музыку, открывание багажника из салона на классике. Советую друзьям и знакомым.
Устанавливал 01.07.2020 года в этом сервисе сигнализацию на только купленный Опель Corsa 2009 года. Работают профессионалы своего дела: Паша, Сергей и Михаил. Установили сигналку, приспособили новый активатор центрального замка, так как штатный моторчик в замке накрылся. Все работает! Люди реально болеют за свое дело и добиваются удовлетворения заказчика их работой! Спасибо им.
Отличный сервис. Все быстро и качественно. Хорошие мастера,знают своё дело!!!
Постоянно с электрикой только к ним. Если увидят другую проблему обязательно скажут и помогут решить. Ценик адекватный, всегда можно договориться, если ремонт дорогой выходит можно оплатить в расрочку через банк.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Михаилу! Устанавливал у него сигнализацию с автозапуском на новый хендай i40. Установка прошла относительно быстро. Провода были аккуратно убраны и уложены в штатные трассы. Всё работает чётко и отлично. Сигнализации есть в наличии на любой вкус и кошелёк. Очень удобно. Рекомендую!
Отличный сервис! Поставили сигналку за сутки, по цене дешевле чем в том же юнионе на 30%, в другом сервисе (в котором я все время ремонтируюсь) по цене было также, но электрик даже не особо вопросы мои слушал по установке. А тут все объяснили, как пользоваться, даже некоторые моменты сразу настроили, хотя это уже мои хотелки. Доволен, рекомендую./
Разобрались с причиной неполадки, хотя это потребовало несколько часов. Оказалось, вышел из строя активатор центрального замка. Сразу же заказали запчасть, догорились о времени, когда ее поставить. Подвел только охранник - не пустил меня утром с машиной на террриторию автосервиса, хотя пропуск был о оформлен заранее. Пришлось приезжать днем.
Михаила, электрика, знаю сто лет!!! Лучшего мастера я не встречал!!!! Спасибо ему за всё!!! С огромным уважением!!!
Быстро , качественно, но не дёшево!!!
Previous
Next